Titelbild des Restaurants
سلد هوس
سلد هوس ist ein Lokal in عمان.
Unternehmen beanspruchenKontakt
Karte
Externe Karten bleiben aus, bis Sie sie erlauben. Die Textsuche bleibt verfügbar.
Häufig gestellte Fragen
Hat سلد هوس jetzt geöffnet?
Öffnungszeiten für سلد هوس sind noch nicht verfügbar.
Bietet سلد هوس Catering an?
سلد هوس hat Catering nicht als Option angegeben.
Bewertungen
Plateship verifiziert die E-Mail-Adresse des Rezensenten, jedoch nicht, ob tatsächlich ein Besuch oder Kauf stattgefunden hat. Bewertungen werden unabhängig von der Sternebewertung veröffentlicht, sofern sie nicht gegen die Nutzungsbedingungen oder geltendes Recht verstoßen.
Melde dich an, um eine Bewertung zu hinterlassen. Unternehmens-Login
Noch keine Bewertungen.