Перейти к содержимому
Главное фото ресторана

Bar Caffeina

Bar Caffeina — заведение в Ronzone.

Подтвердить права на компанию

Via Mendola 18a, Ronzone

Контакты
Карта
Частые вопросы
Открыто ли Bar Caffeina сейчас?

Часы работы Bar Caffeina пока не указаны.

Предлагает ли Bar Caffeina кейтеринг?

Информация о кейтеринге для Bar Caffeina не указана.

Отзывы

Plateship проверяет адрес электронной почты автора отзыва, но не подтверждает факт визита или покупки. Отзывы публикуются независимо от оценки, если они не нарушают Условия использования или применимое законодательство.

Войдите, чтобы оставить отзыв. Вход для бизнеса